(6*a+a):13=14 Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Алина.

(6*a+a):13=14

7а:13=14

7а=14*13

7а=182

а=182:7

а=26

Отвечает Дорофейчик Катюша.

(6*a+a):13=14 

7a:13=14

a=13*14/7

a=26