Заполните пропуски (56:8)*...=56 (45:...)*...=45 (54:..)*9=54 (50:...)*...=50


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.
8
5 5
6
50
Точно не знаб
Отвечает Становов Андрей.
(56 делить 8)умножить 8 =56
(45:5)у.5=45
(54:9)у.9=54
(50:10)у.10=50

(у.-это умножить)