Замените окошки буквами и решите уравнение []-31=42. []+42=54 78-[]=15


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

x-31=42

x=42+31

x=73

x+42=54

x=54-42

x=12

78-x=15

-x=15-78

-x=-63

x=63