Длина поля 120 м а ширина 100 второй пятой части поля занято арбузами сколько квадратных м площади

занято арбузами решите плииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

4800

Пошаговое объяснение:

120*100=12000(м(в квадрате))-всё поле

2 пятых от 12000= 4800(м(в квадрате))-занято арбузами