Помог 45%от57 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

25.65

Пошаговое объяснение:

57 * 45% = 57*0.45=25.65

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

57*45%=57*0.45=25.65

Ответ: 25.65

всё легко :)