2. -4,5: (-0,5) = -2/5: 8/15= 2 ⅓ : (-4 2/3)= ? помогите пожалуйста очень надо❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5:(-0,5)=45:5=9

-2/5:8/15=-2/5*15/8=-3/4

2 1/3:(-4 2/3)= 7/3*(-3/14)=-1/2

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение: