(140 : 2- 20 : 20) • 5 + 48: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

1)140:2=70

2)20:20=1

3)70-1=69

4)48:2=24

5)69*5=345

6)345+24=369

Ответ: 369