В больнице ежедневно расходуется 24 кг крупы. Сколько упаковок крупы нужно на неделю, если крупа

продаётся в упаковках по 9 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

7*24=168

168/9=18 2/3

Отвечает Полякова Вероника.

Ответ:

24-7=17

17+3=20

20-9=11

11-7=4

упавки крупы