-7х+4х=8х-99 помогииииттееее пожалуйста срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олександр.

Ответ:

-7х+4х=8х-99

-7х+4х-8х=-99

-11х=-99

х=-99:(-11)

х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вахрушев Денис.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

-7x+4x=8x-99

-7x+4x-8x=-99

-11x=-99

x=9