3. какая из представленных дробей соответствует 35%? А) 1/3 В) 3/10 пожалуйста помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
35% = 35/100 = 7/20
Такого варианта нет...
3/10 = 30%