Привет Помогите пожалуйста найти нули функции f(x)=x3-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

f(x) =x3-4x

0=x•3-4x

x=0

Отвечает Краус Денис.

Ответ:

x=0,

x=2,

x=-2.

Пошаговое объяснение:

x3-4x=0

x(x²-4)=0

x=0. x²-4=0

x²=4

x=2. x=-2.