1. Записана стоимость (в тенге) булки хлеба одной пекарни в разных магазинах: 36 84, 33, 34, 35,

36, 35, 34, 90; 32. Найдите моду, медиану и раз мах ряда данных чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мода - 35

34 встречается 2 раза, и 35, и 36 тоже

значит (34+35+36)/3=35

Медиана

34+35/2 = 34.5

Размах - 90-32=58