Реши пропорцыю срочно X:2=15:10


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Самат.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

10х=15*2

х=3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x÷2=15÷10

10x=30

x=3

Пошаговое объяснение: