Сделай вывод как легче к 1 прибавить 6 почему это возможно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.
Сделай вывод, как легче к 1 прибавить 6 . почему это возможно? 1+6=7 6+1=7  потому что 1+6 будет всегда 7 так же и 7-1=6