Найдите длину забора, окружающего дом прямоугольной формы длиной 15,5 метров и ширина 4,8 метров ,

если забор поставлен на расстоянии 10 метров от него помогите пж срочно я вас умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Ришат.
Ширина забора 4,8+10+10=24,8
Длина забора 15,5+10+10=35,5 
А полность длина забора это периметр = (24,8+35,5)*2=120,6