(-8.4 - 3.6 * 2.5) * (-1000)=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
-3,6×2,5=-9
-8,4-9=-17,4×-1000=17400
Отвечает Щукина Даша.
1) -3,6*2,5= -9
2)-8,4-9=-17,4
3)-17,4*-1000=17400