Знайдіть відношення чисел 14 i 7!!!срочно будь ласка!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Вадим.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

14 = 2*7

14/7 = 2*7/7 = 2

Тоесть 14 относится к 7 как 2:1