Найди значение выражения 18⋅x−(x−2) при x=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

-70

Пошаговое объяснение:

18 \times ( - 4) - ( - 4 - 2) =  - 64 - 6 =  - 70