Помогите -18-16y=224+6y


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

-16у-6у=224+18

-22у=242

у=-11

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

-16у-6у=224+18

-22у=242

у=-11

Пошаговое объяснение: