Розвяжіть рівння 2х=18-х


Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

х=6.

Пошаговое объяснение:

2х=18-х

3х=18

х=6

Отвечает Пикас Мария.

2х=18-х

2х+х=18

3х=18

х=18:3

х=6

Ответ:6