0,6(х-2)+4,6=0,4 Решите пожалуйста :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

0,6(х-2)+4,6=0,4

0,6-1,2+4,6=0,4

0.6x+3,4=0,4

0.6x=0.4-3.4

0.6x=-3

x=-5

Отвечает Стебенькова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6(х-2)+4,6=0,4

0,6x - 1,2 + 4,6 = 0,4

0,6x + 3,4 = 0,4

0,6x = 0,4 - 3,4

0,6x = -3

x = -3 : 0,6

x = -5