Помогите 1 2/3х=5/23*4,6 2 1/3х=7/16*3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Иван.

Ответ: решение приложено

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кадин Артём.

1. 2/3x=5/23*23/5

2/3x=1/23*23

2/3x=1

X=3/2

X=1,5

2.1/3x=7/16*16/5

1/3x=7*1/5

1/3x=7/5

X=21/5

X=4,2