-15 4/15 + 8 2/3 + 7 7/45


Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.

-\frac{229}{15} + \frac{26}{3} + \frac{322}{45} = \frac{-687 + 390 + 322}{45} = \frac{25}{45} = \frac{5}{9}

Ответ: \frac{5}{9}