Выразите 32% в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:32/100=16/50=8/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:32%=32/100=8/25

Если в десятичной 0,32

Пошаговое объяснение: