(57хв28с+3год56с)*50


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

(57 мин 28 с + 3 ч 56 с ) * 50 = (3448с+10856с)*50=14304с*50=715200с=8суток6ч40мин

57мин28с=57*60+28=3420+28=3448с

3 ч 56 с =3*3600+56=10800+56=10856с

Пошаговое объяснение: