Если уменьшить 600 на 1/4 получим ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

600 - 1/4 = 600 - 150 =450

1/4 от 600 = 150

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

599 3/4

Пошаговое объяснение:

600-1/4=599 3/4

вроде так