Помогите пожалуйста решить пример 12 - 1 1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

8 1/3

Пошаговое объяснение:

12=36/3

36/3-11/3=25/3=8 1/3