4+4⋅(3⋅x+7)=6−4⋅xрешите уравнениесрочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Пошаговое объяснение:

вот все на фотографии показано


Отвечает Широкова Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ну если срочно

4+4⋅(3⋅x+7)=6−4⋅x

4 + 12x + 28 = 6 - 4x

32 + 12x = 6 - 4x

12x + 4x = 6 - 32

16x = -26

x = -26 : 16

x = -1,625