9/20:(-3) Помогите дам много баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ирина.

Ответ:

-\frac{3}{20}

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{20} :(-3)=\frac{9}{20*(-3)} =\frac{-3}{20} =-\frac{3}{20}