Решите уравнение -0,04х=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=0.8÷(-0.04)

Х=-20

Отвечает Свержевская Полина.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

-0,04x=0,8

Разделите обе стороны уравнения на -0,04

-0,04x/(0.04)=0,8/(-0,04)

Любое выражение  ,разделенное на само ,себя равно 1

x=0,8/(-0,4)

x=-20