-4х-22=6х+38 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

-10x=38+22

-10x=60

x=-6

ответ:-6

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

х=(-6)

Пошаговое объяснение:

-22-38=6х+4х

-60=10х

х=(-60)/10

х=(-6)

проверка:

-4*(-6)-22=6*(-6)+38

24-22=(-36)+38

2=2