-12+16-35+20= Ну вы поняли)


Ответы на вопрос

Отвечает Gromyko Dima.

Ответ:

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

20-35-12+16 (для удобства)

20-35=-15

-15-12=-27

16-27=-11