1,8(6-2x)+1,5(6х-4)помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

4,8+5,4x

Пошаговое объяснение:

1,8(6-2x)+1,5(6x-4)=10,8-3,6x+9x-6=4,8+5,4x