Помогите решить уравнение −7x−24=6x+54


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:

-7х-6х=54+24

-13х=78

х=-6

Пошаговое объяснение:

ответ -6

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

х=78

Пошаговое объяснение:

-7x-24=6x+54

-7x+6x=24+54

х=78 (х получился потому что подразумеваем под х единицу, а единица не пишется)

х=78×1

х=78