3*(4x+7)+2=4*(8x-3) пожалуйста помогите цена жизни и смерти а то мамка отлупит Помогите меня

маска отлупит

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

1,75

Пошаговое объяснение:

3(4x+7)+2=4(8x-3)

12x+21+2=32x-12

12x+23=32x-12

12x-32x=-12-23

-20x=-35

x=7\4 ; 1,75

сердечек подкиньте окда)