ребята помогите пожалуйста решить примеры даю 100 баллов1) 2x -1=1,8 2)5,3-x= 6 1/2.

3)3/4x+5/6x=1/2 4) 3/4x+5/6x=38​

Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.

Ответ:

Пошаговое объяснение


Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

1)2x=1,8+1=2x=2,8 x=1,4

2)x=-6/5

3)9x+10x=6 19x=6 x=6/19

4)9x+10x=456 19x=456:19 x=24

Пошаговое объяснение: