По огите решить уравнение срочно!!! -2x + 4(x-1)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Полюхович Наталія.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

-2x+4(x-1)=8

-2x+4x-4=8

-2x+4x=8+4

2x=12

x=6

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

-2x + 4(x-1) = 8

4x - 4 - 2x = 8

2x - 4 = 8

2x = 12

x = 6