20% от 25150% от 3050% от 600пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

5;45;300.

Пошаговое объяснение:

20%=0,2

150%=1,5

50%=0,5

Я получил это умножив проценты на 100.

Теперь нужно просто полученные результаты умножить на нужные числа тоесть на 25,30,600.

0,2*25=5

1,5*30=45

0,5*600=300