D) 7,5m + k – 8,5m – 3,5k = e) 8t – 6c + 7t – 2c =


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Просто приводим подобные слагаемые:

д)7,5m+k-8,5m-3,5k=-m-2,5k

e)8t-6c+7t-2c=15t-8c

и все, проще некуда))