0,3·[8-3х]=3,2-0,8•[х+7]


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Пошаговое объяснение:

Розв'язання :

2,4 -0,9x=3,2- 0,8x-5,6

2,4-0,9x= -2,4-0,8x

-0,9x+0,8x= -2,4-2,4

-0,1x= -4,8

x=48