КТО ОТВЕТИТЬ ПЕРВЫМ,ТОГО ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!2)X+4y+12=0. 3)-2x+y-7=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:1)х+4у=-12;

2)2х-у=-7

Пошаговое объяснение:

1)х+4у+12-12=0-12

Х+4у=-12

2)-3х+у=7

2х-у=-7