24 составляет 15% от числа N Найдите 10% от числа N​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

0,15× N=24

N=24/0,15

N=160

0,1×N=?

0,1×160=16