0,84 : (6,2 - x)=1,2БЫСТРЕЕ ПО ЛЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

х=5,5

Пошаговое объяснение:

0,84:(6,2-x)=1,2

6,2-x=0,84:1,2

6,2-x=0,7

x=6,2-0,7

x=5,5

0,84:(6,2-5,5)=1,2

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

6,2-х=0,84:1,2

6,2-х=0,7

х=6,2-0,7

х=5,5