Решите уравнение 0,2k+2,3=0,7k-3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.2k-0.7k=-3.2-2.3

-0.5k=-5.5

K=-5.5:(-0.5)

Уже сам разделишь?

Отвечает Романовська Анюта.

Ответ:

-0.5k=5.5                             k=-5.5\-0.5=+11

Пошаговое объяснение:

0.2k +2.3=0.7k -3.2

0.2k-0.7k=-3.2 - 2.3

-0.5k= -5.5

- на - = +

k= 5.5/0.5

k=11