2х+4=4-2х СРОЧНО БЫСТО 9,8(4,7-х)+1,2(5+х)=13 ПОДЕЛИТЬ КОРНИ СКОРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

2х+4=4-2х

2x-2x=4-4

0=0

______

9,8(4,7-x)+1,2(5+x)=13

по-моему тут уже даже смысла делить нет, будет все равно 0