Быстро и срочно помогите.два пешехода Одновременно вышли навстречу друг другу из двух посёлков и

встретились через 3часа .Определи расстояние между посёлками,если один пешеход двигался со скоростью 5км/ч.,а другой-6км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
(5+6)*3=33 км.............
Отвечает Иващенко Дарья.
6·3=18(расстояние которое прошел 2 пешеход);5·3=15(расстояние которое прошел 1 пешеход); 15+18=33 километра.
Ответ:33 километра