Хелп ми!!!! Срочнооо решите пример!!! 9-5(у-0,8)+(7-2у)=??? Даю 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Никита.

Ответ:

2,85

Пошаговое объяснение:

9-5у+4+7-2у

-5у-2у=-9-4-7

-7у=-20

у=20:7

у=2,85

примерно

Отвечает Волик Ксения.

Ответ:

9-5(у-0,8)+(7-2у)

9-5у+4+(7-2у)

9-5у+4+7-2у

20-5у-2у=20-7у

ответ: 20-7у