Задача с дробями (отдам целых 10 балов : Саша, Лена и Наташа вместе насобирали 8 кг яблок. Саша и

Лена вместе насобирали 5 4/25. А Лена с Наташей вместе - 5 11/20 кг. Вопрос : Сколько яблок насобирала каждая из девочек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
8 - 5 4/25 = 2 21/25кг грибов насобирала Наташа
8 - 5 11/20 = 2 9/20кг грибов насобирала Саша
5 4/25 - 2 9/20 = 5 16/100 - 2 45/100 = 4 116/100 -2 45/100 = 2 71/100кг грибов насобирала Лена
Отвечает Сапожников Дмитрий.
Вот подробное решение. Если в дробях, то Саша собрала 2 9/20 кг яблок, Лена собрала 2 71/100 кг яблок, Наташа собрала 2 21/25 кг яблок.
Подробное решение прикрепляю.