Помогите пж 45*18=45(10+8)=45*10+45*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ::: 810

:``>>>>

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

қ

45×18=45(10+8)=45×10+45×8