Найдите значения выражений (15 . (178 + 5) + 90) . 7486 : 9 . (46 + 54) : 10624 268 - 13 965 +

190 008105 . (6 + 203) — 300 : 5(6 275 - 1 829) . o + 3 500о: (17 068 + 91 374) + 10 000даю 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

(15 * (178 + 5) + 90) * 7=19845

1)178 + 5=183

2)183*15=2745

3)2745+90=2835

4)2835*7=19845

486 : 9 * (46 + 54) : 10=540

1)46 + 54=100

2)486 : 9=54

3)54*100=5400

4)5400:100=540

624 268 - 13 965 + 190 008=800311

1)624 268 - 13 965=610303

2)610 303+ 190 008=800311

105 * (6 + 203) — 300 : 5=21885

1)6 + 203=209

2)105 * 209=21 945

3)300 : 5=60

4)21 945—60=21885

(6 275 - 1 829) * 0 + 3 500=3 500

1)6 275 - 1 829=4446

2)4446*0=0

3)0+3 500=3 500

0: (17 068 + 91 374) + 10 000=10 000

1)17 068 + 91 374=108442

2)0:108442=0

3)0+10 000=10 000

Отвечает Ермилов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: